СМИ: нелегалы продолжают бежать из США в Канаду, что начинает тревожить канадцев

Самолет Air Canada при посадке в тумане выехал за пределы ВПП

В аэропорту Торонто самолет авиакомпании Air Canada при посадке выехал за пределы ВПП. В этом время в районе воздушной гавани города был сильный туман и дождь, передает CBС. Самолет совершал рейс из города Галифакса на западе Канады в Торонто.

Японская конькобежка Кодайра выиграла ЧМ в спринтерском многоборье

Японская конькобежка Нао Кодайра победила на чемпионате мира в спринтерском многоборье, который проходит в Калгари. По сумме четырех забегов – два на 500 м и два на 1000 м – она набрала 146,390 балла, что является мировым рекордом.

На скоростной трассе в Торонто столкнулись 40 машин

На скоростной трассе в канадском мегаполисе Торонто произошла массовая авария с участием 40 автомобилей, сообщает телеканал CBC. В результате дорожной аварии травмы, в основном переломы, получили семь человек.

«Эдмонтон» в гостях уступил «Нэшвиллу» в матче НХЛ

“Нэшвилл Предаторз” дома победил “Эдмонтон Ойлерз” со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ . В составе победителей голами отметились Райан Эллис, Филип Форсберг, Вернон Фиддлер, Колин Уилсон и Виктор Арвидссон.

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ “Сан-Хосе Шаркс” в гостях переиграл “Ванкувер Кэнакс” со счетом 4:1. Первый период прошел без заброшенных шайб. На 24-й минуте Томаш Гертл вывел гостей вперед.

Летевший из Амстердама в США самолёт по неизвестной причине сел в Канаде

Летевший из Амстердама в Нью-Йорк самолёт приземлился в канадском городе Сент-Джонс, об этом свидетельствуют данные портала Flifhtradar. Причина, по которой лайнер приземлился в Канаде, не сообщается.

«Торонто» одержал победу над «Портлендом», Дерозан набрал 33 очка

“Торонто Рэпторс” на домашнем паркете нанес поражение в матче регулярного чемпионата НБА “Портленд Трэйл Блэйзерс” со счетом 112:106. В составе победителей лучшим оказался Демар Дерозан, набравший 33 очка.

Вместо Шварценеггера в новом «Хищнике» появится Вонючка

Пока непосредственные участники съемочного процесса подвергают сомнению возможность камео Арнольда Шварценеггера в новом “Хищнике”, каст ленты получил очередное примечательное пополнение. А именно – 30-летнего английского актера Альфи Аллена, сообщает AvPGalaxy.

Трамп обсудил с Трюдо меры по защите США от терроризма

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в котором обсудил планы по защите Америки от терроризма, сообщает пресс-служба Белого дома.

Элайдер Альварес нокаутировал Лучиана Буте в пятом раунде

Лучиан Буте – Элайдер Альварес 24 февраля, в Квебеке (Канада), бывший чемпион Мира IBF, румын Лучиан Буте (32(25)-4(2)-1) сразился в отборочном бою за звание обязательного претендента на пояс чемпиона в полутяжелом весе WBC с обладателем пояса WBC Silver, непобедимым колумбийцем Элайдером Альваресом (22(11)-0-0).

Семейный подряд. Как брат и сестра выиграли золотые медали военной Олимпиады

Красивая история – в 2010 году на Олимпиаде в Ванкувере с промежутком в полчаса две бронзовые медали в составе сборной России в командном лыжном спринте завоевали родные брат и сестра: Наталья Коростелева и Николай Морилов.

Водитель внедорожника застрял в трамвайном тоннеле из-за указаний навигатора

В канадском городе Торонто водитель внедорожника заехал в трамвайный тоннель из-за указаний GPS-навигатора, сообщает CTV News.

«Торонто» готовится к дню святого Патрика

Матч приурочен ко Дню святого Патрика, который будет праздноваться днем ранее. В 1919 году команда НХЛ, базирующаяся в Торонто, стала называться «Сент Патс» после смены владельца, и просуществовала до 1927 года, завоевав за этот период один Кубок Стэнли.

СМИ: нелегалы продолжают бежать из США в Канаду, что начинает тревожить канадцев

Непрекращающийся поток нелегальных мигрантов из США начинает тревожить жителей канадской провинции Манитоба, куда попадает большая часть беженцев. Об этом в воскресенье сообщил телеканал CTV.

Куда чаще всего мигрируют состоятельные люди

“Газета.Ru” выяснила, куда предпочитают переезжать богатые люди. По данным последнего доклада New World Wealth, миграция наиболее обеспеченных людей продолжает расти. Согласно отчету, в 2016 году в другие страны мигрировали около 82 тыс. миллионеров.

Чемпионат по драгонботу прошел в Канаде

Необычный чемпионат только что закончился в Канаде – чемпионат по драгонботу. Участники команд по гребле на лодках-драконах обошлись без воды.

Латвия ратифицировала торговое соглашение с Канадой

23 февраля Сейм в окончательном чтении принял закон о ратификации Всеобъемлющего экономического и торгового соглашения (CETA) между странами ЕС и Канадой, сообщает портал Mixnews.lv.
Автоматически обработано 6713 источников, обновлено в 23:31, Монреаль

Leave a Comment